Auction 334 / Lot n° 94

Tullio Pericoli

 (  Colli Del Tronto   1936  )

"Parola per parola" 1978 tecnica mista su carta, cm 104x72 Firmato e titolato in basso al centro Provenienza Studio Marconi, Milano "Parola per parola" 1978 mixed media on paper Signed and titled at bottom centre Provenance: Studio Marconi, Milano

Estimate 1,300 - 1,500€