Lot n° 95  | Auction 334

Rodolfo Aricò ( Milano  1930 -  2002 )

Estimate € 230 - 260

Sold € 1,100

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Senza titolo" 1970 tecnica mista e collage su cartoncino, cm 27x35 Firmato e datato "28.XI.1970" in basso a destra; dedicato in basso a sinistra   "Senza titolo" 1970 mixed media and collageon cardboard Signed and dated "28.XI.1970" at bottom right; dedicated at bottom left

Estimate € 230 - 260

Sold € 1,100