Auction 334 / Lot n° 95

Rodolfo Aricò

 (  Milano   1930  -    2002  )

"Senza titolo" 1970 tecnica mista e collage su cartoncino, cm 27x35 Firmato e datato "28.XI.1970" in basso a destra; dedicato in basso a sinistra "Senza titolo" 1970 mixed media and collageon cardboard Signed and dated "28.XI.1970" at bottom right; dedicated at bottom left

Estimate 230 - 260€

Sold 1,100€