Lot n° 97  | Auction 334

Mario Bionda ( Torino  1913 - Penango  1985 )

Estimate € 950 - 1,200

Sold € 1,100

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Relitto marino" 1966 olio su tela, cm 79,5x99 Firmato e datato 66 in basso a destra   "Relitto marino" 1966 oil on canvas Signed and dated 66 at bottom right

Estimate € 950 - 1,200

Sold € 1,100