Auction 334 / Lot n° 97

Mario Bionda

 (  Torino   1913  -  Penango   1985  )

"Relitto marino" 1966 olio su tela, cm 79,5x99 Firmato e datato 66 in basso a destra "Relitto marino" 1966 oil on canvas Signed and dated 66 at bottom right

Estimate 950 - 1,200€

Sold 1,100€