Auction 334 / Lot n° 98

Joan Descarga

 (  Spagna   1947  )

"Senza titolo" 1988 tecnica mista e collage su rame, cm 200x100 Firmato, titolato e datato 1988 al retro Provenienza Galleria Totem, Venezia "Untitled" 1988 mixed media and collage on copper Signed, titled and dated 1988 to reverse Provenance: Galleria Totem, Venezia

Estimate 850 - 1,000€