Estimate € 100 - 120
Auction: 16 December 2014 at 10:00
Bottega d'Arte Ceramica Gatti, Faenza - Tondo in maiolica con decorazioni in policromia su fondo bianco. Eseguito su disegno di Pablo Echaurren nel 1993 (d.cm 30) Bottega d'Arte Ceramica Gatti, Faenza - Circular maiolica plaque. Executed on design of Pablo Echaurren in 1993
Estimate € 100 - 120