Scrivania da centro in legno impiallacciato, piano in vetro con retro applicazione di carta colorata, sei cassetti, maniglie in ottone e gambe sagomate a tronco di piramide. Produzione italiana anni 50 del sec XX (cm 185x77x86) (difetti) Veneered wood centre desk with glass top. Italian production of the 50s (defects)

Estimate € 180 - 200