Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Auction: 16 December 2014 at 10:00
Tondo in maiolica dipinta e lumeggiata in oro raffigurante Madonna con Bambino (d cm 30) Firmato in basso: " Prof. E. Pattarino Firenze" Round glazed maiolica plaque representing Madonna and Child. Signed
Estimate € 100 - 120