Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 16 December 2014 at 10:00
Divano déco a due posti con imbottitura in vellutino bianco e struttura in legno ebanizzato. Anni 20/30 del sec XX (cm 121x79x63) (difetti e restauri) Déco two seat ebonized wood sofa. Circa 1920s/30s (defects and restorations)
Estimate € 250 - 300