Lot n° 423  | Auction 335

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 16 December 2014 at 10:00

Tavolo in vetro, legno e acciaio inox. Italia, anni '70/80 del secolo XX (difetti) Wood, glass and steel table. Italy, 1970s/80s (defects)

Estimate € 80 - 100

Sold € 20