Estimate € 80 - 100
Sold € 20
Auction: 16 December 2014 at 10:00
Tavolo in vetro, legno e acciaio inox. Italia, anni '70/80 del secolo XX (difetti) Wood, glass and steel table. Italy, 1970s/80s (defects)