Estimate € 70 - 80
Sold € 20
Auction: 16 December 2014 at 10:00
Lampada da terra in metallo laccato bianco. Italia, anni '80 del sec XX (difetti) White lacquered metal floor lamp. Italy, circa 1980s (defects)