Estimate € 80 - 100
Sold € 30
Auction: 16 December 2014 at 10:00
Coppia di tavolini rettangolari in legno laccato color tortora scuro. Produzione Bonacina, Meda, anni '70/'80 del sec XX (cm 80x32x52) (difetti) Pair of wooden rectangular tables. Produced by Bonacina, Meda 70s/80s (defects)
Estimate € 80 - 100