Lot n° 464  | Auction 335

Estimate € 300 - 350

Sold € 250

Auction: 16 December 2014 at 10:00

Controbuffet in legno di rovere intagliato, con due ante e due cassetti, alzata decorata con intagli a motivi floreali. Italia sec XX (cm123x161x52) (lievi difetti) Wooden sideboard. Italy, 20th century (minor defects)

Estimate € 300 - 350

Sold € 250