Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Auction: 16 December 2014 at 10:00
Lampada da terra in lamina scatolata laccata nera. Produzione italiana anni 80 del sec XX (h cm 185) (difetti) Floor lamp. Italian production of the 80s (defects)