Mobile contenitore in legni diversi, con corpo arrotondato a due ante, piano in vetro con carta colorata retroapplicata, filettature e intarsi con motivi geometrici fronte intarsiato con due ceste di fiori. Esecuzione italiana anni 50. (cm 127x140x50) (difetti) Veneered and inlaid sideboard. Italian Production circa 1950s (defects)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150