Estimate € 150 - 180
Sold € 200
Auction: 16 December 2014 at 10:00
Credenzina impiallacciata in legni diversi di colore chiaro. Sette cassetti e due ante sul fronte, piedi rastremati. (cm 180x85x56) Produzione italiana anni '40 (lievi difetti) Veneered sideboard. Italian production of the 40s (minor defects)
Estimate € 150 - 180