Estimate € 320 - 350
Sold € 300
Auction: 16 December 2014 at 14:30
Gruppo di quattro poltroncine e una panchetta a due posti in legno curvato con sedute imbottite e rivestite in seta. Inizio del sec. XX (difetti)