Lot n° 617  | Auction 335

Estimate € 320 - 350

Sold € 300

Auction: 16 December 2014 at 14:30

Gruppo di quattro poltroncine e una panchetta a due posti in legno curvato con sedute imbottite e rivestite in seta. Inizio del sec. XX (difetti)

Estimate € 320 - 350

Sold € 300