Estimate € 250 - 300
Sold € 330
Auction: 16 December 2014 at 14:30
Coppia di sedie con struttura in metallo laccato bianco, seduta e schienale rivestiti in tessuto rosso, disegnate per il centro Piero Pirelli di Milano. Produzione Arflex 1953 (difetti)
Estimate € 250 - 300