Estimate € 200 - 250
Sold € 100
Auction: 16 December 2014 at 14:30
Manifattura di Murano 1920. Vaso biansato in vetro incolore con inclusioni, anse e base applicate in vetro arancione (h cm 28)(difetti e mancanze)