Estimate € 600 - 700
Auction: 16 December 2014 at 14:30
Letto doppio divisibile in ABS vetroresina stampata laccata bianca, con comodini incorporati, unito a un tavolino su rotelle di analogo disegno. (cm 210x40x115) (lievi difetti)
Estimate € 600 - 700