Lot n° 750  | Auction 335

Marc Held (  1932 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 16 December 2014 at 14:30

Marc Held (  1932 )

Letto doppio divisibile in ABS vetroresina stampata laccata bianca, con comodini incorporati, unito a un tavolino su rotelle di analogo disegno. (cm 210x40x115) (lievi difetti)

Estimate € 600 - 700