Lot n° 846  | Auction 335

Anco Marzio

Estimate € 10 - 20

Sold € 10

Auction: 17 December 2014 at 10:00

Anco Marzio

"Ischia. Ginestre in fiore" 1969 olio su tela (cm 40x50) Firmato e datato in alto a destra. Etichetta al retro. In cornice

Estimate € 10 - 20

Sold € 10