Tavolino da lavoro con piano ottagonale apribile celante vani, poggiante su gamba centrale terminante a tre piedini sagomati e intagliati. Sec XIX (cm 43x72x43) (difetti e mancanze)

Estimate € 200 - 300

Sold € 150