Estimate € 200 - 300
Sold € 180
Auction: 17 December 2014 at 10:00
Tavolinetto da lavoro in legno di noce, cassetto apribile con scompartimenti, gambe sagomate (cm 70x75x44) sec. XIX (difetti)