Estimate € 100 - 120
Auction: 17 December 2014 at 10:00
Shimizu Kosho (1911-1999) "Waratte sanshoku o ginzu" (Comporre un paesaggio montano, sorridente) Giappone, Nara, sec. XX formella in porcellana con smalti policromi. In scatola originale (cm 14,5x15)
Estimate € 100 - 120