Estimate € 350 - 400
Sold € 300
Auction: 17 December 2014 at 10:00
Coppia di candelieri a cinque fiamme in metallo dorato con fusto ricoperto in vetro. Braccia decorate da pendagli. Inizio secolo XX(h cm 50)(difetti e mancanze)