Lot n° 869  | Auction 335

Estimate € 80 - 100

Sold € 120

Auction: 17 December 2014 at 10:00

Centrotavola in ceramica blu decorato con raffigurazioni di uccelli, base in bronzo dorato decorata a mascheroni (d cm 39 x 13.5) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 120