Estimate € 80 - 100
Sold € 120
Auction: 17 December 2014 at 10:00
Centrotavola in ceramica blu decorato con raffigurazioni di uccelli, base in bronzo dorato decorata a mascheroni (d cm 39 x 13.5) (difetti)