Lot n° 924  | Auction 335

Estimate € 300 - 400

Sold € 200

Auction: 17 December 2014 at 10:00

Cassettone in legno decorato con intarsio a volute e motivi vegetali, finiture in bronzo dorato (cm 104x104x54) (difetti) unito ad un piano in marmo non coevo

Estimate € 300 - 400

Sold € 200