Lot n° 110  | Auction 336

Estimate € 70 - 80

Sold € 120

Auction: 03 February 2015 at 10:00

Lotto composto da due miniature raffiguranti gentildonne in cornici lastronate in avoriolina (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 120