Estimate € 200 - 250
Sold € 180
Auction: 03 February 2015 at 10:00
Cornice in legno laccato e dorato a finto bronzo con baccellature e girali su fondo nero, montata a specchio (cm 160x130)(lievi danni alla lacca)