Lot n° 156  | Auction 336

Capelli

Estimate € 80 - 100

Sold € 160

Auction: 03 February 2015 at 10:00

Capelli

"Bergamo alta" olio su tela (cm 71x60) In cornice,. Allegata autentica dell'autore

Estimate € 80 - 100

Sold € 160