Lot n° 157  | Auction 336

Saverio Terruso.

Estimate € 80 - 100

Sold € 380

Auction: 03 February 2015 at 10:00

Saverio Terruso.

"Figura al tavolo" olio su tela (cm 70x50) Firmato in basso a destra, in cornice. Allegata autentica notarile

Estimate € 80 - 100

Sold € 380