Lot n° 190  | Auction 336

Estimate € 70 - 80

Sold € 110

Auction: 03 February 2015 at 10:00

Acquasantiera in rame argentato e sbalzato a volute e figura di Santo benedicente,sec.XIX (cm 27x21)

Estimate € 70 - 80

Sold € 110