Lot n° 212  | Auction 336

Raul Viviani ( Firenze  1883 - Rapallo  1965 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 03 February 2015 at 10:00

"Tre figure" 1927 pastello su cartone (cm 70x70) Firmato in basso a destra Firmato e datato 1927 al retro

Estimate € 250 - 300

Sold € 200