Lot n° 230  | Auction 336

Estimate € 100 - 110

Sold € 130

Auction: 03 February 2015 at 10:00

Due albarelli e un vasetto da fiori in maiolica, misure diverse (mancanze e restauri)

Estimate € 100 - 110

Sold € 130