Lot n° 281  | Auction 336

Estimate € 120 - 150

Sold € 120

Auction: 03 February 2015 at 14:30

Gruppo di quattro saliere biansate in argento, interno in vermeille con corpo decorato a volute e baccellature, munite di tre cucchiaini. Punzoni di Birmingham, 1892. In custodia oroginale (gr 140) (difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 150

Sold € 120