Estimate € 200 - 250
Sold € 150
Auction: 03 February 2015 at 14:30
Firma indecifrata "Paesaggio con strada di campagna, chiesa e viandanti" olio su tela (cm 60x80) firmato e datato 1837 in basso a destra, in cornice. (Nel campanile della chiesa è stato praticato un foro e applicato un orologio a cipolla di epoca posteriore)
Estimate € 200 - 250