Lot n° 302  | Auction 336

Estimate € 40 - 50

Sold € 40

Auction: 03 February 2015 at 14:30

Maestro del sec.XIX "Gentildonna", tecnica mista su carta ovale (cm 8,5x6,5) In cornice in ottone sbalzato

Estimate € 40 - 50

Sold € 40