Lot n° 365  | Auction 336

Estimate € 150 - 180

Auction: 03 February 2015 at 14:30

Scuola del sec.XVIII "Cristo crocefisso in un paesaggio con Maddalena", olio su tela (cm 57x50) In cornice

Estimate € 150 - 180