Lot n° 370  | Auction 336

Estimate € 80 - 100

Sold € 70

Auction: 03 February 2015 at 14:30

Scuola del sec.XIX "Ritratto di Papa", acquarello su carta (cm 24x16,5). In cornice del sec.XIX dorata e bulinata

Estimate € 80 - 100

Sold € 70