Estimate € 20 - 30
Sold € 30
Auction: 03 February 2015 at 14:30
Coppa con scalda coppa in porcellana decorata a smalti policromi su fondo rosso Cina, marchio Qianlong, prima metà del sec. XX (cm 11,5x19)