Lot n° 401  | Auction 336

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 03 February 2015 at 14:30

Arte del sec. XVIII. Cesto di fiori scolpito in pietra di Vicenza (cm 53x44)(difetti e mancanze)

Estimate € 700 - 800

Sold € 600