Estimate € 100 - 150
Sold € 100
Auction: 03 February 2015 at 10:00
Firma indecifrata "Paesaggio montano" olio su cartone(cm.13X22) firmato e in basso a sinistra. Attribuito a Bazzaro sul retro. In cornice