Lot n° 424  | Auction 336

Russo F.

Estimate € 70 - 80

Sold € 10

Auction: 03 February 2015 at 14:30

Russo F.

"Fiori" olio su cartone (cm 32x26.5) firmato in basso a sinistra

Estimate € 70 - 80

Sold € 10