Lot n° 474  | Auction 336

Estimate € 60 - 70

Sold € 70

Auction: 03 February 2015 at 14:30

Manifattura di Ginori, Servizio da thè in porcellana bianca e rosa, decorata in policromia con profili, bordi e prese di color nero composto da teiera, zuccheriera, lattiera e otto tazze con piattini (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 70