Estimate € 900 - 1,000
Sold € 1,900
Auction: 03 February 2015 at 14:30
Scuola italiana del secolo XVIII, "Ritratto di gentiluomo", olio su tela (cm 81x63) In cornice (difetti) Si allega expertise che attribuisce l'opera ad Alessandro Longhi
Estimate € 900 - 1,000