Lot n° 50  | Auction 336

Estimate € 250 - 300

Sold € 450

Auction: 03 February 2015 at 10:00

Tavolo da gioco in noce con piano apribile a libro decorato con profilo intagliato e dorato. Gambe mosse, sec.XIX(cm 79x76x40) (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 450