Estimate € 180 - 200
Sold € 180
Auction: 03 February 2015 at 14:30
"Castello e parco sotto la neve" acquarello (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra. Al retroi etichetta della "Galleria Degrada, Milano" In cornice