Lot n° 505  | Auction 336

Bertoglio

Estimate € 50 - 60

Sold € 30

Auction: 03 February 2015 at 14:30

Bertoglio

"Periferia" '72 tecnica mista su compensato (cm 60x80) Firmato e datato in alto a sinistra. Firmato, titolato e datato al retro. In cornici

Estimate € 50 - 60

Sold € 30