Lot n° 512  | Auction 336

Estimate € 120 - 140

Sold € 160

Auction: 03 February 2015 at 14:30

Grande vassoio con bordo in Sheffield: a forma rettangolare con piatto liscio e decoro a sbalzo con fiori, rocailles e cartigli centrali (cm 65x45)(difetti e mancanze). Inghilterra XIX/XX secolo

Estimate € 120 - 140

Sold € 160